
Светильник врезной SMD LED "PLAZMA-45" 45W 4200K
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-010-00450
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для внутреннего освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, скалдских помещений и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал корпуса - металл, плафон - пластиковый.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 45 W |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 3375m |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200K |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 690 ₴
