Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | E 14 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Световой поток | 1000 lm лм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Срок службы | 25 000 часов час |
- Цена: 65 ₴

