
Лампа светодиодная "ELITE - 6" 6W 3000К E27
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-005-0006-3
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность
6 W
Аналог лампы накаливания
48 W
Тип цоколя
E 27
Рабочее напряжение
220-240 V
Световой поток
480 lm
Цветовая температура, К
3000К
Угол рассеивания
200°
Материал корпуса
Пластик
Срок службы
25 000 годин
Размеры (ДхШхВ)
78,5мм*45мм
Тип светодиодов
SMD LED
Гарантийный срок
2 года
Количество в упаковке
1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E 27 |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Цветовая температура, К | 3000К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Угол рассеивания | 200° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 53 ₴
