
Лампа светодиодная "ELITE - 6" 6W 4200K E27
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-005-0006-2
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 W |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | E 27 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Световой поток | 480 lm лм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Срок службы | 25 000 часов час |
- Цена: 53 ₴
