
Прожектор светодиодный "LION-100" 100W 6400K
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 068-013-0100-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 50000 часов непрерывного свечения.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 8500 Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 83° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 223 мм * 272 мм * 78 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 223 мм * 272 мм * 78 мм |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Угол рассеивания | 83° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 300 ₴
