
Светильник подвесной "CARNAVAL-1" 10 ламп Е27 черный
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022-001-0001-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной "CARNAVAL-1" 10 ламп Е27 .Для украшение сада,кафе,ресторана.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.1000 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | H05VV-F 2*0.75mm2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 10м |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Дополнительно | H05VV-F 2*0.75mm2 |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Алый, Белый, Голубой, Желтый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Синий, Фиолетовый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Классическая |
| Режим работы | Статический |
| Количество ламп | 10 |
| Тип питания | Сеть |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 680 ₴
