
Лампа Filament led ORIGAMI 8W E27 2200K Янтар
470 ₴
- В наличии
- Код: 001-053-0008-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная декоративная лампа. Лампа в стиле лофт. Энергосберегающие LED технологии экономят Ваши деньги. Необычный дизайн филаментной лампы приятно удивит Вас и Ваших родных.
| Мощность | 8 W |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Тип цоколя | E 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 620lm |
| Цветовая температура, К | 2200К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Янтар |
| Срок службы | 20 000 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E 27 |
| Цвет | Янтар |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм*270мм |
| Цветовая температура, К | 2200К |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Угол рассеивания | 360° |
| Тип светодиодов | Filament LED |
- Цена: 470 ₴

