
Светильник подвесной "METEOR" Е27 (круглый) медь
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-014-0001-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра для Вашего дома в стиле лофт. Энергосберегающие LED технологии экономят Ваши деньги. Минималистический дизайн вписывается практически в любую обстановку.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max. 60 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет | медь |
| Размеры (ДхШхВ) | 230 мм* 140 мм* 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет | хром, медь |
| Размеры (ДхШхВ) | 230 мм* 140 мм* 1200 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 450 ₴

