
Лампа Светодиодная "REFLED - 12" 12W 4200К R80 E27
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-042-0012
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 W |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 120мм |
| Световой поток | 1000 lm лм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 115° |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
- Цена: 145 ₴
