
Лампа Светодиодная "REFLED - 6" 6W 4200К R50 E14
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-040-0006
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Светодиодная "REFLED - 6" 6W 4200К R50 E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 50 мм |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Угол рассеивания | 115° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 80 ₴
