Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходная мощность | 10 W |
| Выходной ток | 20.8 A |
- Цена: 560 ₴

