
Лампа Светодиодная "REFLED - 10" 10W 4200К R63 E27
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-041-0010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность10 W Аналог лампы накаливания 80 W Тип цоколя Е 27 Рабочее напряжение220-240 V Световой поток720 lm Цветовая температура, 4200К Угол рассеивания 115° Материал корпуса пластик Срок службы 25 000 ч. Размеры (ДхШхВ)105мм*63ммТип светодиодов SMD LED Гарантийный срок2 года Количество в упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм*63мм |
| Световой поток | 720 lm лм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 115° |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
- Цена: 105 ₴
