
Светильник аварийный LED "WENGER" 12W
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-025-0012-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 12 W |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 560 lm |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Синий с белым |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм* 80 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
| Размеры (ДхШхВ) | 330 мм* 80 мм |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 750 ₴
