
Лампа пламя SMD LED "FIREFLUX" 5W 1500К E27
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-048-0005
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 5 W |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Световой поток | 117 Lm |
| Цветовая температура, К | 1500К |
| Угол рассеивания | 300° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1358мм*65мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ДхШхВ) | 1358мм*65мм |
| Цветовая температура, К | 1500К |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Угол рассеивания | 300° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Материал | Пластик |
- Цена: 240 ₴
