
Светильник "PLUTON" на солнечной батареи
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-005-0001
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 0.06W |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Световой поток | 1.5Lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 75,5мм*369мм |
| Тип светодиодов | LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | В грунт |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 75,5мм*369мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
- Цена: 140 ₴
