
Светильник аварийный LED "MALDINI-3" 16W
510 ₴
- В наличии
- Код: 084-014-0003-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потужність 16 W
Аналог лампи розжарювання 120 W
Робоча напруга 220-240 V
Світловий потік 410 lm
Колірна температура, 7000К- 9000 К
Ступінь захисту IP20
Матеріал корпусу пластик
Колір білий
Термін експлуатації 30 000 годин
Розміри (ДхШхВ) 325 мм* 75 мм * 45 мм
Тип світлодіодів SMD LED
Гарантійний термін 2 роки
Кількість в упаковці 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 325 мм* 75 мм * 45 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 510 ₴
