
Светильник аварийный LED "MALDINI-2" 13W
450 ₴
- В наличии
- Код: 084-014-0002-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 13 W |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 330 lm |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 245 мм * 75 мм * 45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 245 мм * 75 мм * 45 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 450 ₴
