
Светильник садово-парковый "PALMIYE-2" Е27
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075-001-0002-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max.100 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм* 320мм * 230мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип лампы | Накаливания,LED,КЛЛ |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цвет | черный |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип питания | От сети |
| Цоколь | Е27 |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 150мм* 320мм * 230мм |
- Цена: 1 075 ₴
