
Подсветка зеркал-картин LED "ALBATROS-4" 4W 4200K
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-002-0004-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светильник в стиле хай-тек. Энергосберегающие LED технологии экономят Ваши деньги. Минималистический дизайн вписывается практически в любую обстановку.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 4 W |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток | 360 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 407 мм * 100 мм * 55 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 407 мм * 100 мм * 55 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 690 ₴
