
Лампа под диммер "VISION-6" 6W 4200К GU10
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-022-0006
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 W |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Световой поток | 390 lm лм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 105° |
| Аналог лампы накаливания | 60 W |
| Срок службы | 25 000 часов час |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
- Цена: 95 ₴
