
Светильник подвесной LED "ARTEMIS-150" 150 W
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-003-0150-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 150 W |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток | 22500 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 285 мм * 83 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 285 мм * 83 мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Аналог лампы накаливания | 1200 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 1 800 ₴


