
Светильник подвесной "SPECTRUM" Е27 3D-эффект (овальный)
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-005-0002-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвесной светильник в стиле лофт. Энергосберегающие LED технологии экономят Ваши деньги. Минималистический дизайн вписывается практически в любую обстановку.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | max. 40 W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | стекло |
| Цвет | хром |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм* 220 мм * 1000 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | 3D-эффект; высота регулируется; |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | 3D-эффект; высота регулируется; |
| Материал корпуса | стекло |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 270 мм* 220 мм * 1000 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
- Цена: 1 050 ₴
