
Люстра LED "NIRVANA-24" 24W 4000K (хром)
3 850 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 019-027-0024-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED "NIRVANA-24" 24W 4000K (хром)
Цвет: хром; Производитель: Horoz Electric; Гарантийный срок: 2 года мес
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: металл, хрусталь; Мощность: 24 W; Количество в упаковке: 1 шт.; Срок службы: 30 000 ч.; Световой поток: 720 Lm; Размеры (ДхШхВ): 800 мм * 400 мм * 200 мм; Степень защиты, IP: IP 20; Цветовая температура, К: 4000 K; Рабочее напряжение: 180 - 260 V; Аналог лампы накаливания: 192 W; Угол рассеивания: 120°; Тип светодиодов: SMD LED; Бренд: HOROZ ELECTRIC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 24 W |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Рабочее напряжение | 180 - 260 V |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Размеры (ДхШхВ) | 800 мм * 400 мм * 200 мм |
| Световой поток | 720 Lm лм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
- Цена: 3 850 ₴
