
Люстра LED "AVALON" 35W 4000K (хром)
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-018-0035-010
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 35 W |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Световой поток | 2100 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 80 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм * 80 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Аналог лампы накаливания | 280 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 4 200 ₴
