
Светильник уличный LED "ORLANDO-50" 50 W
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-005-0050-020
+380 (66) 740-77-34
Водафон
- +380 (98) 052-12-15Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 50 W |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 4953 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый |
| Размеры (ДхШхВ) | 405 мм * 165 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 800 ₴
