Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра для Вашего дома. Энергосберегающие LED технологии экономят Ваши деньги. Минималистический дизайн вписывается практически в любую обстановку.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 45 W |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Световой поток | 3964 Lm |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 760 мм * 760 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Размеры (ДхШхВ) | 760 мм * 760 мм |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
- Цена: 4 450 ₴

